Kontakt

Kontakt



Geschäftsführung

Thomas Holzer Thomas Holzer
Geschäftsführung

Mail: thomas.holzer@logicom.at
Mobile: 0699/129 139 00
Phone: 0463/419 400

Kerstin Kerschbaumer
Backoffice

Mail: kerstin.kerschbaumer@logicom.at
Phone: 0463/419 400


Verkauf

Thomas Holzer Thomas Holzer
Key Account

Mail: thomas.holzer@logicom.at
Mobile: 0699/129 139 00
Phone: 0463/419 400

Monika Holzer
Medienberaterin Bezirk Klagenfurt Stadt/Land
Bezirk Völkermarkt
Bezirk Wolfsberg

Mail: monika.holzer@logicom.at
Mobile: 0699/129 139 30
Phone: 0463/419 400 – 14

Mag. Sabine Barnert
Medienberaterin Bezirk Klagenfurt Stadt/Land
Bezirk St. Veit an der Glan

Mail: sabine.barnert@logicom.at
Mobile: 0664/883 49 971
Phone: 0463/419 400 – 12

06 Martinschitz Barbara Martinschitz
Medienberaterin Bezirk Villach Stadt/Land
Bezirk Hermagor
Bezirk Feldkirchen

Mail: barbara.martinschitz@logicom.at
Mobile: 0664/883 49 972
Phone: 0463/419 400

Willibald Laßnig
Medienberater Bezirk Spittal an der Drau

Mail: willibald.lassnig@logicom.at
Mobile: 0664/13 332 26
Phone: 04762/373 993


  Grafik

Mag. Bettina Pachoinig
Grafik und Spoterstellung

Mail: bettina.pachoinig@logicom.at
Phone: 0463/419 400 – 13


Service

Daniel Lastin
ServiceMail: m.bajric@logicom.at
Mobile: 0699/129 139 54
Phone: 0463/419 400

Florian Schmölzer
Service

Mail: office@logicom.at
Phone: 0463/419 400

cindy_grau Cindy
Maskottchen

Mail: office@logicom.at
Phone: 0463/419 400